Преподаватели ЭУН повысили квалификацию по разработке интерактивных курсов

Преподаватели кафедры к.э.н., доц. Абакумов Р.Г. и к.э.н., доц. Урсу И.В. прошли повышение квалификации по программе «Разработка учебных интерактивных курсов».

Программа была разработана командой Бизнес-школы УрФУ на основе накопленного опыта работы в бизнес-образовании за 20 лет. Акцент в обучении ставился  на перевернутый класс, проектный, проблемно-ориентированный и интерактивный подходы. В программе были представлены методика проектирования современных курсов, методы его геймифицикации и способы максимальной вовлеченности студентов. Ссылка на страницу курса: https://nprurfu.ru/courses/11

Повышение квалификации научно-педагогических работников организаций высшего образования производится в целях овладения современными образовательными технологиями обучения, изучение возрастных, психологических и индивидуальных особенностей студентов, а также навыками разработки и развития системы непрерывного обновления профессиональных навыков.