Кафедра ЭУН проводит агитацию для будущих выпускников колледжей

Преподаватели кафедры экспертизы и управления недвижимостью продолжают агитационную кампанию, представляя выпускникам колледжей Белгородской области перспективы обучения по профильным направлениям строительства.

29 января 2020 года преподаватели кафедры Жариков И.С., Суворова М. О. и Пириева С. Ю. встретились с будущими абитуриентами. Преподаватели  провели  презентацию о профилях обучения "Экспертиза и управление недвижимостью" и "Информационно-строительный инжиниринг", требованиях при поступлении в вуз, возможностях дальнейшего трудоустройства. Выпускники воспользовались возможностью задать волнующие их вопросы и получить квалифицированные советы непосредственно от преподавателей кафедры.

Активная агитационная деятельность сотрудников кафедры ЭУН помогает определиться с выбором будущей профессии, оказывая значительную поддержку абитуриентам в подготовке к поступлению.