Студенты ЭУН награждены за молодежное самоуправление

В Белгородской государственной филармонии были подведены итоги реализации государственной молодежной политики «Студенческое самоуправление» за прошедший год.  Объединенный совет обучающихся БГТУ им. В.Г. Шухова занял II место в номинации «Лучшая организация деятельности органа студенческого самоуправления образовательной организации высшего образования».

А также в честь празднования Дня российского студенчества состоялось награждение наиболее преуспевающих студентов Белгородской области. Благодарности и памятные подарки получили студенты университетов региона, среди которых одни из лучших студентов БГТУ им. В.Г. Шухова:

1. Матвеенко Дарья Сергеевна
2. Белых Валерий Сергеевич
3. Пилавиду Евдокия Адисеевна
4. Тычинин Юрий Сергеевич
5. Шпагина Надежда Сергеевна
6. Бабенко Иван Анатольевич
7. Андрющенко Артём Эдуардович

Отрадно среди награжденных видеть студентов кафедр Экспертизы и управления недвижимостью: Шпагину Надежду и Андрющенко Артема. Преподаватели и сотрудники кафедры ЭУН всегда готовы оказать необходимое содействие наиболее амбициозным и активным студентам.

Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов в управленческой деятельности!