Поздравляем с днём рождения заведующего кафедрой ЭУН Наумова А.Е.

22 декабря свой день рождения отмечает заведующий кафедрой ЭУН, непревзойденный руководитель Наумов Андрей Евгеньевич!
Андрей Евгеньевич возглавляет кафедру экспертизы и управления недвижимостью 5 лет и за такой короткий срок вывел её на лидирующие позиции в институте и даже в университете.

Кафедра под руководством Андрея Евгеньевича ведёт авторские курсы для дополнительного образования, летнюю и зимнюю международные школы, занимается информационным моделированием в строительстве с применением инструментов дополненной реальности, ведёт научно-исследовательскую работу на уникальном оборудовании и осуществляет строительную печать.

Андрей Евгеньевич читает лекции, генерирует и воплощает в жизнь научные идеи, руководит работой аспирантов, расширяет спектр возможностей привлечения иностранных студентов, выступает экспертом в разных областях знаний своей профессиональной деятельности. Его опыт и эрудиция имеют международный статус. Грамотный, эрудированный, постоянно пополняющий свои знания человек, щедро передающий их молодежи!

Наш дружный коллектив желает Андрею Евгеньевичу новых свершений и побед, здоровья и верных друзей!!!