Онлайн презентация модуля "Адепт:Смета"

29 января в ГК 517 в 10:00 для студентов и преподавателей кафедры ЭУН, интересующихся вопросами сметного дела и ценообразования в строительстве, разработчиком ООО "Адепт" (Нижний Новгород) проведена онлайн презентация модуля "Адепт:Смета" программы "Адепт:Управление строительством" . В рамках презентации были рассмотрены возможности автоматизации сметных расчетов на СМР с помощью представленного софта, слушатели смогли задать интересующие их вопросы и выяснить сравнительные преимущество данного программного продукта по отношению к конкурентам. Кафедра ЭУН ведет переговоры с разработчиком об оснащении нескольких рабочих мест научно-методического центра лицензированными академическими версиями программы. Надеемся, представленный софт найдет достойное применение на отраслевом рынке региона.