Тематика выступлений студентов на семинаре-конференции «Базы данных по недвижимости как источник информации для аналитики»

19 ноября 2013г. НОСЦ девелопмента и экспертизы в  инвестиционно-строительной и эксплуатационной деятельности  организует семинар-конференцию «Базы данных по недвижимости как источник информации для аналитики», в котором примут участие желающие студенты и учащиеся старших классов. Подобный семинар прошел 24 октября. Он стал своеобразным днем открытых дверей кафедры. В ходе семинара были заслушаны доклады студентов, затрагивающие проблемы жилищного строительства, благоустройства дворовых территорий, транспортные проблемы. Лучшие выступления семинара будут отмечены грамотами и опубликованы отдельным сборником в электронном студенческом научном журнале кафедры экспертизы и управления недвижимостью. Студенческая научно-исследовательская деятельность в БГТУ им.В.Г.Шухова направлена на поощрение творческой активности студентов в проведении научных исследований, принятие участия во всероссийских, региональных, межвузовских олимпиадах, конференциях и конкурсах.

Участники:

Студент

Аридова Светлана, С-341

Схемы приобретения жилья молодыми семьями

Маликова Елена,

С-341

Жилье с отделкой - опыт предложений и продаж

Меренкова Кристина, С-342

Государственные программы софинансирования жилищного строительства

Ряднова Анастасия, С-342

Мультиформатные поселки - современное положение на региональном рынке

Нейман Ксения,