Общее собрание для родителей первокурсников

9 ноября 2013 г. в Студенческом дворце культуры состоялась встреча с родителями бакалавров первого курса направления «Строительство». На собрании выступил директор АСИ Уваров В.А., зам. директора Дегтярь А.Н., ведущие преподаватели базовых дисциплин первокурсников. После общего собрания зав. кафедрой ЭУН проф. Авилова И.П. и кураторы групп С-141 – Шарапова А.В., С-142 – Жариков И.С. индивидуально в каждой группе, обсудили с родителями достижения студентов 1-го курса и рассмотрели проблемы, связанные с освоением дисциплин 1-го семестра обучения. Родителям были даны исчерпываюшие ответы.

Уважаемые родители!
Напоминаем, что на сайте БГТУ им.В.Г.Шухова
 у вас есть возможность посетить «Личный кабинет» своего сына/дочери и узнать актуальную информацию о его успеваемости и посещении им занятий.
Призываем вас проявить внимание к академическим успехам и проблемам!