Предзащита ВКР

На кафедре ЭУН состоялась предзащита выпускных квалификационных работ наших студентов.  На данный момент полностью завершили подготовку  своих дипломных работ более половины наших дипломников, имеющих теперь возможность хорошо подготовить доклад и просто немножко отдохнуть и набраться сил перед предстоящим ответственнейшим мероприятием - защитой ВКР, назначенной на 27-29 июня.
   На предзащите были заслушаны лучшие работы по специальности, задано много вопросов, на каждые из которых защищавшиеся смогли дать полные и развернутые ответы. В живой дискуссии активное участие принимали преподаватели кафедры ЭУН и студенты пятого курса. В качестве членов аттестационной комиссии выступили выпускники первого выпуска спец. 270115.65 "Экспертиза и управление недвижимостью", а ныне магистранты направления "Девелопмент и экспертиза в  инвестиционно-строительной и эксплуатационной деятельности".
   Кафедра ЭУН выражает надежду на то, что число студентов, полностью готовых к защите ВКР день ото дня будет стремительно прибавляться и желает всем им самой успешной защиты! Ни пуха!