Родительское собрание

17.11.2012 г. в Студенческом дворце культуры состоялась встреча с родителями бакалавров первого курса профилей направления «Строительство». На собрании выступил директор АСИ Дегтев И.А., зам. директора Дегтярь А.Н., ведущие преподаватели базовых дисциплин первокурсников. По окончании общего собрания состоялись встречи родителей первокурсников профилей «Экспертиза и управление недвижимостью» и «Строительный менеджмент» с кураторами академических групп Наумовым А.Е., Стрекозовой Л.В. и заведующим кафедрой Авиловой И.П., на которых родители смогли задать все интересующие их вопросы и получить исчерпывающие ответы.

Уважаемые родители!
Напоминаем, что на сайте www.bstu.
ru у вас есть возможность посетить «Личный кабинет» своего сына/дочери и узнать актуальную информацию о его успеваемости и посещении им занятий.
Призываем вас проявить внимание к академическим успехам и проблемам!

за столом заведующие кафедрами, за трибуной директор АСИ Илья Алексеевич Дёгтев