КВН в Технологе

В Студенческом дворце культуры первокурсники кафедры экспертизы и управления недвижимостью встретились с руководителем КВН-движения вуза, заместителем директора Центра молодёжной политики и социальных проектов Ольгой Олеговной Мишиной и автором сборной команды КВН Белгородской области «Близкие», выпускником БГТУ им. В. Г. Шухова Степаном Кушнеревич.

Тема встречи: «Зачем играть в КВН?» или «КВН — лифт в креативные индустрии». Студенты познакомились с экосистемой КВН и основными направлениями развития КВН-движения в регионе, узнали, какие возможности открываются перед участниками клуба весёлых и находчивых. Получив ответы на возникшие в ходе диалога вопросы, желающие потренировались в конкурсе «Разминка», приятно удивляя публику чувством юмора и мгновенной реакцией на вопросы из зала.

«К сожалению, далеко не все студенты, даже не первокурсники, знают о нашем клубе. Уже на первой встрече мы приметили достойных кандидатов в вузовскую команду. Подобные мероприятия стараемся проводить регулярно, а совсем скоро — 17 октября самые весёлые и находчивые выступят на Открытом Кубке КВН В. Г. Шухова.

Если кто-то хочет научиться достойно шутить со сцены и представлять команду КВНщиков университета — добро пожаловать!», — рассказала Ольга Олеговна.

09.10.2024