Агитационная работа кафедры ЭУН в Белгородском индустриальном колледже

10 октября 2019 г. заведующий кафедрой экспертизы и управления недвижимостью, доцент Наумов А.Е., старший преподаватель Долженко А.В. и ассистент Пириева С.Ю. совершили агитационную поездку в Белгородский индустриальный колледж. Преподаватели кафедры рассказали учащимся о БГТУ им. Шухова, его научных достижениях и инфраструктуре университетского кампуса, провели обзор профилей обучения инженерно-строительного института.

Особое внимание было уделено профилям кафедры ЭУН. Андрей Евгеньевич рассказал ребятам о том, какие задачи технического, организационно-экономического и управленческо-правового характера ставит современный рынок недвижимости перед выпускником кафедры, насколько динамично развивается строительное инвестирование, где могут быть трудоустроены наши бакалавры по окончании университета.  Сотрудники кафедры также показали некоторые из своих инструментов. Например, ребята познакомились с 3D лазером и 3D очками.

Для сотрудников кафедры ЭУН активная агитационная работа давно стала действенным и эффективным методом привлечения студенчества в стены нашего вуза. Выпускники колледжа активно задавали вопросы и с интересом слушали ответы преподавателей университета.