Агитационная работа кафедры ЭУН в Белгородском индустриальном колледже

10 октября 2019 г. заведующий кафедрой экспертизы и управления недвижимостью, доцент Наумов А.Е., старший преподаватель Долженко А.В. и ассистент Пириева С.Ю. совершили агитационную поездку в Белгородский индустриальный колледж. Преподаватели кафедры рассказали учащимся о БГТУ им. Шухова, его научных достижениях и инфраструктуре университетского кампуса, провели обзор профилей обучения инженерно-строительного института.

Особое внимание было уделено профилям кафедры ЭУН. Андрей Евгеньевич рассказал ребятам о том, какие задачи технического, организационно-экономического и управленческо-правового характера ставит современный рынок недвижимости перед выпускником кафедры, насколько динамично развивается строительное инвестирование, кем и как могут быть трудоустроены наши бакалавры по окончании университета.  Сотрудники кафедры также показали некоторые из своих инструментов. Например, ребята познакомились с 3D лазером и 3D очками.

Для сотрудников кафедры ЭУН активная агитационная работа давно стала действенным и эффективным методом привлечения студенчества в стены нашего вуза. Выпускники колледжа активно задавали вопросы и с интересом слушали ответы.