Кафедра ЭУН приняла участие в заключительном этапе Всероссийской студенческой олимпиады ДГТУ (г. Ростов-на-Дону)

Студенты кафедры ЭУН под руководством к.э.н., доцента кафедры Абакумова Р.Г. приняли участие в заключительном этапе Всероссийской студенческой олимпиады Донского государственного технического университета (г. Ростов-на-Дону).

13, 14, 15 мая 2019г. в городе Ростов-на-Дону проходил заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады «Организация инвестиционно-строительной деятельности» (уровни бакалавриата и магистратуры). Олимпиада проходила в 2 тура на базе Донского государственного университета (ДГТУ, кафедра «Городское строительство и хозяйство»), в заключительном этапе очное участие приняли студенты кафедры ЭУН Чуева Юлия Александровна (будущая выпускница 2019 года, группа УН-41) и Мамина Татьяна Юрьевна, (магистрант первого года обучения, группа МЭУН-12) под руководством к.э.н доцента кафедры  Романа Григорьевича Абакумова. Для участие в заключительном этапе Всероссийской студенческой олимпиады по профилю подготовки «Экспертиза и управление недвижимостью» направления «Строительство» приехали преподаватели и студенты из 10 городов России: г. Ростов-на-Дону ( АСА ДГТУ), г. Москва (МГСУ), г.Белгород (БГТУ им.В.Г.Шухова), г. Казань (КГАСУ), г. Ижевск (ИжГТУ), г.Симферополь (КФУ им. В.И.Вернадского), г. Воронеж (ВГТУ), г. Красноярск (СФУ) и другие. Студентки БГТУ показали высокие результаты тестирования по профилю обучения и защиты НИР по выбранной теме.

В торжественной атмосфере церемонии награждения команде БГТУ им. В.Г. Шухова: доц. Абакумов Р.Г., Мамина Т.Ю. и Чуева Ю.А. были вручены дипломы I степени Всероссийской студенческой олимпиады «Организация инвестиционно-строительной деятельности».