Благодарность заведующему кафедрой ЭУН Наумову Андрею Евгеньевичу!

Благодарность заведующему кафедрой «Экспертизы и управления недвижимостью» Наумову Андрею Евгеньевичу!
Руководство БГТУ им. В.Г. Шухова выражает глубокую признательность за научное руководство проектом – участником ярмарки инновационных проектов «StartUp: Land Industrial», которая состоялась 13-14 марта в городе Белгороде в АО «Корпорация «Развитие» при поддержке Правительства Белгородской области: «Уверены, что наши совместные усилия будут способствовать выявлению лидеров предпринимательской активности в инновационной сфере среди студентов, аспирантов и молодых ученых и продвижению результатов научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок университета в производство и на рынок. Желаем Вам и Вашему научному коллективу благополучия, процветания и уверенного развития!»