Профориентационная работа кафедры ЭУН в школах Белгорода

Для учеников выпускных 11 классов становится на первое место выбор будущей профессии. Поэтому роль профориентационной работы с учащимися, как школьных учителей, так и встречи, проводимые представителями высших учебных заведений особо важны.

5 марта 2019 года преподаватели кафедры ЭУН провели ряд профориентационных встреч с учениками выпускных 11 классов.

Преподавателем кафедры ЭУН Давиденко П.В. и магистранткой 1-го курса обучения Маминой Т.Ю. была проведена профориентационная встреча с учениками выпускных 11 классов в МАНОУ «Шуховский лицей».

Также в этот день была проведена профориентационная встреча с учениками выпускных 11 классов в МБОУ СОШ № 17 старшим преподавателем Крутиловой М.О. и магистранткой 1-го курса обучения Чепурко Е.С.

Такое проведение профориентационных встреч, постоянно организуемых кафедрой ЭУН, позволяет школьникам лучше узнать вуз, ознакомиться с профилями обучения "Экспертиза и управление недвижимостью" и "Информационно-строительный инжиниринг" кафедры ЭУН, общественной и научной жизнью кафедры. Также ученики проинформированы о предстоящем Дне открытых дверей БГТУ им. Шухова 17 марта 2019 года.