Мастер-классы от директора швейцарской компании

26 февраля стартовала серия лекций и мастер-классов для студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых строительно-технологического и экономического профиля БГТУ им. В. Г. Шухова.

Перед молодежью выступил профессор в области технологии строительных материалов, исполнительный директор швейцарской компании Performance Selling Academy Zurich Area GmbH, доктор Юрген Экник. Это уникальная возможность познакомиться с европейским опытом эффективного использования строительных материалов от одного из ведущих ученых Европы совершенно бесплатно. Важно отметить, что лекции и мастер-классы читаются на русском языке.

  

В первый день студенты прослушали лекцию на тему «От анализа рынка через маркетинговую стратегию к эффективному производству и применению бетонов».

Аспирант первого курса Химико-технологического института Дмитрий Бальцун поделился впечатлениями после встречи с иностранным гостем: «Доктор Юрген Экник объединил свой управленческий опыт с научными знаниями. Такой подход к обмену информацией послужит студентам и аспирантам опорой для системного планирования решения задач, которые перед нами ставит настоящее».

Все желающие могут посетить второй день лекций на тему «Бизнес-стратегии и комплексный инжиниринг в производстве и применении бетонов» - 27 февраля в 10:00 (зал заседаний – 214 ГУК).

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки