Агитация кафедры ЭУН в школах Белгорода

Подводя итоги ушедшего 2018 года, хочется отметить, что в конце года кафедра ЭУН активно работала по всем фронтам научной, учебной и творческой деятельности, а также в профориентационной сфере. В ноябре - декабре сотрудниками кафедры ЭУН был проведен ряд агитационных встреч с будущими абитуриентами 2019 года - нынешними учениками выпускных классов и групп среднепрофессионального образования, а также и их родителями. В ходе встреч ученики были проинформированы о профилях обучения "Экспертиза и управление недвижимостью" и "Организация инвестиционно-строительной деятельности" кафедры ЭУН, правилах приема и работы Приемной компании- 2019 года, а также о Днях Открытых Дверей, практически ежемесячно проводимых БГТУ им. Шухова.

Так, 26 ноября 2018 года инженером кафедры П.В.Давиденко и магистранткой 1-го курса обучения Т.Ю.Маминой была проведена профориентационная встреча с учениками выпускных 11 классов в МБОУ СОШ №47.

    

Также в этот день была проведена профориентационная встреча с учениками выпускных 11 классов в МБОУ "Гимназия №3" г. Белгорода доцентом кафедры И.В.Урсу и магистрантом 1-го курса обучения И.В.Сиденко.

18 декабря 2018 года преподаватели кафедры ЭУН - доц. Урсу И.В., доц. Абакумов Р.Г. и магистрант 1-го курса обучения Сиденко Иван проводили профориентационную работу в МБОУ СОШ №21 г. Белгорода. Выступление проходило в рамках родительского собрания, где присутствовали родители выпускных классов.

26 декабря преподавателем кафедры ЭУН Жариковым И.С. и магистрантом 1-го курса Чепурко Е.С. проведена агитационная работа в Корочанском сельскохозяйственном техникуме и в Белгородском строительном колледже.

    

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки