Вечер первокурсника!!!

1 ноября 2018 г. в Студенческом Дворце культуры состоялось самое массовое и яркое мероприятие нового учебного года – Вечер Первокурсника Инженерно-строительного института БГТУ им. В.Г.Шухова. Ежегодно концертная программа нашего института – одна из самых долгожданных, поскольку не только организаторы-студсоветчики, но и сами первокурсники каждый раз радуют зрителей чем-то новым, интересным и запоминающимся.

На два часа – это время действа, зрители перенеслись в сказку. Яркие костюмы, необычный грим, выразительные декорации придавали мероприятию атмосферу волшебства и чуда.

Все гости и участники были погружены в маленькую историю о нелегком жизненном пути главного героя, за счет чего состоялось знакомство первокурсников с БГТУ им. В.Г. Шухова, а именно с многообразием кафедр инженерно-строительного института. Разнообразие жанров: и песни, и танцы, и шуточные номера, и даже настоящие световые шоу – увидели зрители. – Первокурсники постарались от души.

Команда Совета обучающихся ИСИ, в которой приняли активное участие самые артистичные и талантливые студенты, поддержала первокурсников и подготовила для гостей праздника свою увлекательную сказочную постановку.

Студенты показали оригинальность, активность и изобретательность в своих творческих номерах.

Поздравляем наших дорогих первокурсников кафедры ЭУН – студентов групп УН-11 и УН-12, и их кураторов с посвящением в студенты. Теперь Вы настоящие Шуховцы! 

Директор института Валерий Анатольевич Уваров произнес напутственную речь первокурсникам, вручил грамоты и приятные призы. Наградил все группами почетными грамотами за активное участие в празднике, а группа УН-11 стала одной из лучших – заняла 2-ое место среди групп ИСИ.

      

Также группы УН-11 и УН-12 кафедры ЭУН подготовили замечательные плакаты, в которых забавно презентовали состав своей группы.

    

Посвящение в студенты прошло блестяще, а зрители и болельщики получили массу приятных впечатлений!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки