Поздравляем Вас с Днем народного единства!

Этот праздник дает нам возможность осознать себя единым народом с общей исторической судьбой и общим будущим. У нас с вами одна Родина — Россия. Мы ответственны за её настоящее и будущее. Давайте гордиться своей страной, ее богатой историей, вековыми традициями патриотизма и гражданственности, которые достались нам в наследство от многих поколений наших предков. Кафедра Экспертизы и управления недвижимостью поздравляет своих студентов, магистрантов, аспирантов, выпускников, преподавателей и сотрудников с праздником и желает мира, процветания, успехов, всем доброго здоровья и всего самого наилучшего!

В преддверии праздничной даты напоминаем, что в соответствии со ст. 112 ТК РФ и Постановлением Правительства РФ от 14.10.2017 №1250 "О переносе выходных дней в 2018 году" выходными днями считать:

- для сотрудников и студентов с пятидневной рабочей неделей - 3, 4 и 5 ноября,
- для преподавателей, студентов и сотрудников, работающих по шестидневной рабочей неделе – 4 и 5 ноября.