Лаборатория упаковки

19 октября студентам и сотрудникам БГТУ им. В. Г. Шухова была представлена лекция основателя, собственника, генерального директора ООО "МНОГОГРАННИКИ" на тему "Секреты и технологии улучшения зданий".

Роман Иванов рассказал слушателям о завершенных проектах "Упаковки зданий". Поделился этапами создания проектов и как все происходило. Результаты проделанной работы мы можем наблюдать на улицах г. Белгорода, а именно "Кофейня Бо" на ул Белгородского полка, 35 и "ХлебZavod" на ул. Попова, 28. Если вы пропустили лекцию и вам очень хочется узнать все тонкости работы «Многогранников», то можно посмотреть на канале «Упаковка Зданий».

По окончанию лекции слушателям было предложено поделиться эмоциями и впечатлениями о прослушанной лекции, лектор Роман Иванов с удовольствием ответил на все волнующие студентов вопросы. В конце лекции наиболее инициативные студенты решили пообщаться лично с Романом Ивановым, некоторые из них были приглашены для прохождения практики в ООО "МНОГОГРАННИКИ".