XXIV Всероссийский семинар «ГРАНД-Смета 2018»

5 октября 2018 г. преподаватели и студенты кафедры ЭУН приняли участие в XXIV Всероссийском семинаре Международной группы компаний «ГРАНД» на тему: «Реформа системы ценообразования в строительстве. Новые требования к определению стоимости строительства. Ресурсный метод расчёта. ПК «ГРАНД-Смета 2018».

Программа семинара:

• Реформирование системы ценообразования в строительстве в 2018 году.
  • Ресурсный метод определения стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2018».
  • Определение сметной стоимости материалов с учётом транспортных расходов.
  • Презентация возможностей ПК «ГРАНД-Смета 2018».

На семинаре принимала активное участие группа УН-42. Представители МГК «ГРАНД» по Белгородской области в ходе семинара ответили на вопросы студентов, связанные с ресурсным методом и с работой в ПК «ГРАНД-Смета».

Преподаватели и студенты нашей кафедры уже не в первый раз становятся участниками такого рода семинаров, которые позволяют совершенствовать практические навыки работы с ПК «ГРАНД-Смета».