Агитационная работа кафедры ЭУН в г. Строитель

Для учеников выпускных 11 классов становится на первое место выбор будущей профессии. Поэтому роль профориентационной работы с учащимися, как школьных учителей, так и  встречи, проводимые представителями высших учебных заведений особо важны.

  

В рамках проведения родительского собрания в г. Строитель в школе №2, состоявшегося 20 сентября, заведующий кафедрой ЭУН Андрей Евгеньевич Наумов и заместитель заведующего кафедры Шарапова Анна Викторовна проинформировали родителей будущих первокурсников о БГТУ им. Шухова в преддверии Дня откытых дверей, который состоится 30 сентября в 10:00. Рассказали о научных достижениях и инфраструктуре университетского кампуса, провели обзор профилей обучения архитектурно-строительного института, дали подробную информацию о профилях обучения кафедры ЭУН, рассказали о задачах технического, организационно-экономического и управленческо-правового характера, которые ставит современный рынок недвижимости перед выпускником кафедры, о том, кем и как могут быть трудоустроены наши бакалавры и магистры по окончании университета.

    

Такое проведение профориентационных встреч, постоянно организуемых кафедрой ЭУН, позволяет школьникам и родителям лучше узнать вуз, сориентироваться в выборе будущей профессии и найти свое достойное место в российском и международном инженерном сообществе.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки