Студенты 1 курса выступили с отчетом по ознокомительной практике

В конце июня студенты групп УН-11 и УН-21 кафедры Экспертизы и управления недвижимостью представили преподаватлеям кафедры свои отчеты по ознакомительной практике. Неслучайно на кафедре ЭУН предусмотрены такие публичные выступления с результатами о проделанной работы студентов в научной, исследовательской и общественной деятельности. Такая форма обучения дает возможность получить навыки ораторских умений, опыт работы с публикой и публичных выступлений, а также другие уникальные знания, которые в дальнейшем помогут студентам стать достойными специалистами.

Напомним, что на кафедре Экспертизы и управления недвижимостью продолжает свою работу профильный студенческий строительный отряд «Строительно-технический эксперт», который был организован для целей прохождения студентами летней практики.