Защита выпускных квалиикационных работ бакалавров кафедры ЭУН

 В БГТУ им. В.Г. Шухова июнь - традиционная горячая пора защит выпускных квалификационных работ.

25, 26 и 27 июня 2018 года студенты профилей кафедры ЭУН представили государственной аттестационной комиссии свои выпускные дипломные проекты. Защита выпускной квалификационной работы - важнейший и ответственейший этап студенчества, итоговое квалификационное испытание, первый шаг завершившего своей обучение специалиста на профессиональном поприще.  В этом году кафедра ЭУН завершила подготовку около 50 бакалавров по профилю «Экспертиза и управление недвижимостью» очной и заочной форм обучения, а также профилю «Информационно-строительный инжиниринг», которые успешно подтвердили свои знания на защитах дипломных проектов.

Студенты профиля «Экспертиза и управление недвижимостью» получают теоретические знания и практические навыки как технической и экономической экспертиз недвижимых объектов, так и управления ими в процессе эксплуатации, правовых основ оценки и страхования земли и объектов недвижимости, анализа инвестиционных решений с учетом всех существенных градопланировочных и градостроительных факторов.

    

   

Студенты профиля «Информационно-строительный инжиниринг» обучаются системам ведения подрядных торгов, менеджмента качества в строительстве, расчетно-аналитическим методам подготовки, организации и проектного управления строительством, приемки построенных объектов в эксплуатацию. Выпускники получают профессиональные навыки уверенного пользователя комплекса проектных, расчетных, сметных и управленческих программных продуктов в строительной деятельности. Наши бакалавры пополнят штат государственных и коммерческих строительных организаций, занимающихся возведением, реконструкцией и модернизацией зданий и сооружений, а также служб планирования, финансирования и аудита строительного производства, смогут работать менеджерами инвестиционно-строительных проектов, в том числе в составе руководящего звена администраций муниципальных образований и специалистов в области сметного дела.

Ежегодно кафедра Экспертизы и управления недвижимостью выпускает успешных профессионалов, которые востребованы в строительных и девелоперских организациях не только Белгородской области, но и Российской Федерации и зарубежом.

Поздравляем защитившихся с успешным завершением важнейшего этапа вашей жизни завершения обучения в опорном ВУЗе Белгородчины, теперь вы без пяти минут дипломированные специалисты! Желаем Вам профессионального и карьерного роста и постоянного самосовершенствования!

Ждем всех на вручении дипломов, которое сосотоится 3 июля  в актовом зале СДК БГТУ им. В.Г. Шухова.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки