Преподаватели и студенты кафедры ЭУН приняли участие в «Весеннем картинг-марафоне»

2 июня на АСК «Вираж» прошел «Весенний картинг-марафон». В нем принимали участие 9 команд представляющих различные институты, отделы и студенческие объединения нашего вуза, а также и сборная команда БГТУ им. В.Г. Шухова. Помимо «шуховцев» за победу в чемпионате поборолись представители департамента строительства и транспорта Белгородской области, Юго-Западного государственного университета, прибывшие из Курска, а также другие команды.

Открыл соревнования ректор университета профессор Сергей Глаголев:
- Я рад всех приветствовать. Тренировки показали, что сегодняшняя гонка будет особенно интересная, потому что время, которое показывают на тренировках, с каждым годом улучшается. С каждым годом становится все сложнее заранее определить победителя. Уверен, сегодняшний день доставит нам огромное-огромное удовольствие от соревнования. Хочу пожелать, чтобы все прошло благополучно и без травм.

Преподаватели кафедры Экспертизы и управления недвижимостью, а также стажер кафедеры из Германии, приняли активное участие в мероприятии, стали активными болельшиками и зарядились позитивными эмоциями, встретив первые дни лета 2018.

Также в этом году «Весенний картинг-марафон» приурочен к Международному дню защиты детей. И часть взносов команд-участниц будут направлены на поддержку мероприятий, проводимых региональной общественной организацией «Святое Белогорье против детского рака».

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки