Русь Заповедная 4: Добро - традиция России

26 мая на площади университета состоялся общегородской праздник «Русь Заповедная», в котором приняли активное участие студенты, преподаватели и сотрудники кафедры Экспертизы и управления недвижимостью.

Кураторы групп Жариков И.С., Унежева В.А., Урсу И.В., Шарапова А.В. и Крутилова М.О. вместе со своими студентами, магистранты, аспиранты, преподаватели со своими семьями и даже стажер кафедры ЭУН из Германии Ludwig Werum участвовали в спортивных соревнованиях, организованных кафедрой физического воспитания и спорта, таких как: турнир по шахматам, перетягивание каната и прыжки через скакалку, водили узорный хоровод.

На торжественной церемонии закрытия «Руси заповедной» выступил ректор университета, профессор Сергей Глаголев:

«За эти три дня я слышал много положительных отзывов ребят о мероприятии, и радовался вместе с ними. Приятно, что некоторые команды, которые приезжают не в первый раз, численно расширились. Я рад, что к соревнованиям примкнули студенты Московского авиационного института. Приглашайте друзей и приезжайте к нам все в следующем году!»

Общегородской праздник «Русь Заповедная 4: Добро - традиция России» завершился выступлением группы «Калинов мост» и праздничным салютом. Все участники остались довольны и с радостью поделились своими впечатлениями.