Госэкзамен сдан!

Студенческие годы – это взрослая и полноценная жизнь, еще не вошедшая в колею заурядности и беспросветных будней. Это торжество юности и здоровья, сознания того, что все дороги на свете открыты для решительных и целеустремленных покорителей. Это поистине безграничные возможности для выбора своего пути. Именно этот период и является наиболее значительным и ценным в плане накопления знаний.

Студенты бакалавриата очной и заочной форм обучения по профилям "Экспертиза и управление недвижимостью" и "Информационно-строительный инжиниринг" подошли к финишной прямой своего обучения  итоговый государственный междисциплинарный экзамен успешно сдан. Государственная экзаменационная комиссия кафедры ЭУН работала три дня  21, 22, 23 мая. И теперь студентам остается пройти самый ответственный этап  подготовку и защиту диплома.

Коллектив кафедры желает вам удачно преодолеть и эту важнейшую ступень!