Лучшие из лучших университетские таланты кафедры ЭУН!!!

12 апреля в Студенческом дворце культуры опорного университета Белгородской области состоялся 6-ой ежегодный конкурс творчества преподавателей, сотрудников и студентов БГТУ им. В. Г. Шухова «Таланты и поклонники – 2018».

Почетными гостями мероприятия стали ректор вуза профессор Сергей Глаголев, первый проректор Николай Шаповалов. проректор по безопасности Владимир Борисовский, проректор по культурно-воспитательной и социальной работе Ирина Авилова.

В состав жюри конкурса вошли: директор Белгородского государственного центра народного творчества Андрей Дугинов, доцент кафедры режиссуры театрализованных представлений и праздников БГИИК Тамара Хименец, писатель и журналист Станислав Минаков, представитель компании Теле2 Дарья Цветова, генеральный директор «Спа-индустрия» Александр Бредихин.

В 2018 году гала-концерт конкурса прошел в международный День космонавтики. И это - не случайно, ведь творчество - это целый необыкновенный мир, который неподвластен земным законам. Продемонстрировать свои таланты решили не только студенты, но и преподаватели, аспиранты университета. 15 номеров подарили зрителям целый спектр разнообразных эмоций: искренние улыбки, восторг, удивление...

Уровень подготовки участников поразил всех зрителей: в зале царило стойкое ощущение того, что номера подготовлены не преподавателями и студентами технического университета, а профессиональными артистами. Однако, «Таланты и поклонники» подразумевает под собой соревновательную составляющую, поэтому экспертам все-таки пришлось сделать нелегкий выбор: определить лучшие номера.

Талантливые преподаватели доцент Инна Викторовна Урсу и старший преподаватель Крутилова Мария Олеговна вместе со студентами нашей кафедры Экспертизы и управления недвижимостью с оригинальным номером «Необыкновенная история любви», подарившим всем зрителям, болельщикам, составу жюри конкурса необъяснимое чудо весеннего настроения с массой позитивных эмоций, вновь, и что уже традиционно, стали лучшими из лучших!

     

    

     

Коллектив талантов кафедры ЭУН: преподаватели и студенты всех курсов, обучающихся по специальностям кафедры, были награждены дипломом за I место в номинации «Художественное слово, оригинальный жанр».

  

Торжественное награждение ценными призами и подарками, предоставленными ректоратом и первичной профсоюзной организацией вуза, провели Ректор БГТУ им. В.Г. Шухова Сергей Николаевич Глаголев, от души поздравил победителей и призеров праздника, наградив ценными призами и подарками, предоставленными ректоратом и первичной профсоюзной организацией вуза и сфотографировавшись с ними на память. Большую поддержку участникам конкурса оказали сотрудники СДК – больше месяца они проводили репетиции, помогали участникам с реквизитом и костюмами.

Поздравляем наших победителей! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки