Конкурс "Великий русский инженер Владимир Григорьевич Шухов"

Дорогие друзья, с 19 февраля по 31 мая 2018 года проводится конкурс «Великий русский инженер Владимир Григорьевич Шухов», посвящённый 165-й годовщине со дня рождения В.Г.Шухова.

Заявки на конкурс "Великий русский инженер Владимир Григорьевич Шухов" и сами конкурсные работы принимаются до 30 апреля.

Основные номинации:
- "Наследие Шухова" (макеты изобретений великого инженера);
- "Дебют" (работы по тематике конкурса, участники до 18 лет);
- "Инженер - профессия творческая" (от стихов и статей до музыкальных произведений и макетов, рассказывающих о Шухове или популяризирующих инженерное образование);
- "Научные исследования" (рефераты, доклады, макеты собственных разработок).

Конкурс проводится в 3 этапа:

1-й этап (19-февраля -31 апреля 2018 года) -подача заявок и направление конкурсных работ участников в оргкомитет.

2-й этап (май 2018 года) - изучение и оценка работ.

3-й этап (август - сентябрь 2018 года) - формирование выставки работ участников конкурса и проведение церемонии награждения победителей.

Условия участия : в конкурсе могут принимать участие все желающие. Для участия в конкурсе необходимо до 30 апреля 2018 года направить в оргкомитет:

заявку на участие в конкурсе в электронной форме, в отдельном файле

В заявке необходимо указать ФИО автора, место учебы/работы, ученую степень и звание, должность контактные телефоны, адрес; конкурсную работу, оформленную в соответсвии с настоящим положением (конкурсные работы в номинации «Инженер - профессия творческая» принимаются в видео - аудиозаписи на электронных носителях).

Оргкомитет расположен по адресу г. Белгород ул. Костюкова ,46, БГТУ им. В.Г.Шухова, ауд. 103, УК номер 1 ( Музейно - выставочный комплекс). Справки по тел.:30-99-80 и в положении на сайте университета - http://www.bstu.ru/about/press_center/press-release/51033/konkurs-velikiy-russkiy-ingener-v.g.shuhov