Юбилей кафедры ЭУН!!!

15 декабря 2017 года в Студенческом дворце культуры БГТУ им. В.Г. Шухова состоялось традиционное ежегодное праздничное мероприятие – День специальности кафедры экспертизы и управления недвижимостью. В этом году кафедре исполнилось 10 лет!!! Участниками и гостями торжества стали студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели, выпускники и друзья кафедры ЭУН.

Праздничная программа представляла собой красочное шоу со всевозможными конкурсами, танцевальными, песенными и художественными номерами, и, конечно, видеороликами. А ведущие праздника – Михаил Спирин и Влада Товстий  непринужденно заряжали зрителей веселым настроением, наполняли вечер юмором и отличными шутками.

Участие в празднике приняли и наши студенты из Сербии, представившие настоящий сербский танец и великолепно исполненную песню на сербском языке.

Одним из значимых событий вечера вручение знаков отличия – фирменные значки специальности «Экспертиза и управление недвижимостью» первокурсникам. Первый заведующий кафедрой и ее основатель, проректор по культурно-воспитательной и социальной работе, профессор Ирина Павловна Авилова и нынешний заведующий кафедрой ЭУН Андрей Евгеньевич Наумов вручили значки кафедры ЭУН первокурсникам и выразили теплые и искренние напутствия своим студентам.

Старшекурсники в адрес своих младших товарищей-первокурсников подготовили ряд юмористических «памяток» и советов, а также передали эстафету творчества своим юным последователям, напомнив, что успех этой преемственности во многом зависит от тех, кто, не жалея сил и времени, старается вложить частицу своей души в подготовку и организацию подобных мероприятий, из которых и складывается незабываемая студенческая жизнь.

Друзья и товарищи кафедры ЭУН также пришли на наш юбилей, выразили теплые поздравления и пожелания процветания, совершенствования и дальнейшего стремительного роста кафедре!

Помимо ярких, красочных выступлений и незабываемых эмоций студенты кафедры сделали для кафедры подарок в виде огромных заглавных букв названия нашей кафедры «ЭУН»!!!

Вечер получился ярким, позитивным, интересным, запоминающимся, озаренным многочисленными талантами наших студентов и преподавателей! Да что уж рассказывать – лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

С юбилеем любимая кафедра!!! =)

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки