Ольга Тупикина заняла I место в конкурсе ВКР

Магистрантка кафедры ЭУН Ольга Тупикина – автор выпускной квалификационной работы бакалавра на тему «Инвестиционно-строительный проект реконструкции малоэтажного административного здания под жилой дом в пгт. Борисовка» (руководитель – доцент, к.т.н. Наумов А.Е.) заняла 1 место в конкурсе ВКР АВС 2017 года в номинации «Инвестиционно-строительный проект», проводимом ежегодно Международной общественной организацией содействия строительному образованию (АВС) и награждена дипломом, подписанным президентом АВС, ректором НИУ МГСУ, членом-корреспондентом РААСН А.А. Волковым.

Задачами, решенными Тупикиной Ольгой в рамках ВКР «Инвестиционно-строительный проект реконструкции малоэтажного административного здания под жилой дом в пгт. Борисовка», являлись:

  • Определение целесообразности форм и методов реконструкции ветхих и аварийных малоэтажных объектов жилого фонда районных центров Белгородской области, на примере здания в пгт. Борисовке;
  • Реконструкция по осуществлению социальной политики ОГАУЗ «Санаторий Красиво», направленной на улучшение жилищных условий собственных сотрудников;
  • Предложения эффективных механизмов государственно-частного партнерства при решении насущных социальных задач области;
  • Обоснование эффективности и целесообразности нового конструктивного решения: сборно-монолитных перекрытий поэлементной сборки в стесненных условиях закрытой реконструкции зданий.

В этом году конкурс ВКР АВС проходил в новом инновационном формате – заочное интерактивное участие с онлайн-голосованием.

Комиссия высоко оценила достижения дипломницы, направленные на решение важных задач. Это обстоятельство и успех магистрантки свидетельствует об объективном признании отраслевым сообществом достижений БГТУ им. В. Г. Шухова и кафедр АСИ в практико-ориентированном образовании, компетентностном подходе привитию полезных и значимых навыков и знаний по профилю «Экспертиза и управление недвижимостью».

Желаем нашей магистрантке дальнейших успехов в учебной, научно-исследовательской и профессиональной деятельности. Поздравляем!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки