Агитационная встреча с учащимися 11 классов

Агитационная работа в ВУЗах занимает значительное место. Она организуется и ведется в рамках обеспечения непрерывности ступеней образования, для привлечения абитуриентов. Из года в год школьники выпускных классов задаются вопросом: «Куда пойти учиться дальше?». После окончания школы открываются дороги, которые ведут в основном в высшие учебные заведения. Сделать выбор и определиться с ВУЗом и специальностью ученикам бывает порой непросто. В этой связи кафедра ЭУН регулярно проводит выездные агитационные встречи с учащимися выпускных классов.

Так, 16 октября 2017 г. старший преподаватель кафедры Жариков И. С. и ассистент Давиденко П.В. встретились с учениками 11 классов гимназии № 3 города Белгорода, познакомив их с профилями обучения кафедры ЭУН.

  

Преподаватели подробно рассказали о требованиях ЕГЭ, предъявляемых к абитуриенту БГТУ им. В. Г. Шухова, учебной, культурной и спортивной деятельности кафедры и университета в целом. Школьников особенно интересовал вопрос дальнейшего трудоустройства и возможность дальнейшего поступления в магистратуру по окончании бакалавриата.

  

Надеемся, что сотрудникам кафедры ЭУН в рамках агитационной работы удалось помочь ученикам сориентироваться в выборе будущей профессии, и возможно кто-то из них в скором времени станет студентом кафедры ЭУН БГТУ им. В. Г. Шухова.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки