Участие в международной конференции в Казани

Старший преподаватель и аспирант кафедры экспертизы и управления недвижимостью М.О. Крутилова приняла участие в III международной конференции "Окружающая среда и устойчивое развитие регионов: экологические вызовы XXI века", которая проходила 27-29 сентября на базе Казанского (Приволжского) федерального университета.

Конференция проводилась при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, Комитета по экологии и охране окружающей среды Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации и посвящена объявленному в России году экологии. Конференция стала платформой для координации усилий и разработок в изучении состояния окружающей среды, определения стратегических направлений исследований, путей взаимодействия с государственными органами и предприятиями реального сектора экономики. 

 

Крутилова М.О. представила стендовый доклад на тему: "Основные аспекты экоориентированного ценообразования в строительной отрасли с позиции устойчивого развития" (Aspects of the eco-oriented pricing in the construction industry from the viewpoint of sustainable development). Работа была выполнена в рамках программы развития БГТУ им. В.Г. Шухова как опорного университета России. Доклад вызвал интерес у участников конференции и было отмечено, что тема исследования является актуальной для всех областей и республик страны. Международные исследователи отметили, что в зарубежных странах также проводятся исследования в области эколого-экономического регулирования в строительной отрасли. По итогам международной конференции работы учёных проиндексируют в ведущих мировых базах данных (Web Of Science и SCOPUS).

Кафедра ЭУН выражает благодарность руководству университета за предоставленную М.О. Крутиловой возможность стать участником международной конференции и провести апробацию результатов проводимого диссертационного исследования. По словам Марии Крутиловой, участие в таких научных форумах способствует развитию международного научного сотрудничества и укреплению связей между БГТУ им. В.Г. Шухова и российскими и зарубежными вузами.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки