Вручены дипломы магистрам 2017 года

7 июля 2017 года в БГТУ  им. В.Г. Шухова состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры. В этот день дипломы получили 141 человек.

    

Сцена студенческого дворца культуры едва смогла вместить 106 отличников учёбы, окончивших магистратуру с красным дипломом. По традиции, прижившейся и в России, все магистры были одеты в мантии и шапочки-конфедератки.

С напутственным словом к выпускникам-отличникам обратился первый проректор вуза, профессор Н.А.Шаповалов: «Уважаемые коллеги – сегодня вас уже можно так называть. Диплом с отличием – свидетельство упорного труда в течение двух лет, это знания, усидчивость и определённый талант. Желаю всем выпускникам хорошего трудоустройства и счастливой семьи!»

   

Директор института магистратуры И.В. Ярмоленко пожелала своим выпускникам стать профессионалами своего дела, не останавливаться на достигнутом, всегда поддерживать связь с выпускающими кафедрами.

В ответном слове от выпускников магистр Севда Пириева поблагодарила ректорат вуза и институт магистратуры: «Вы дали нам шанс получить образование в одном из лучших вузов России. Вы щедро делились с нами опытом и навыками, большое вам спасибо!»

От иностранных студентов выступил магистр кафедры экспертизы и управления недвижимостью Мухиалдин Катен: «Учеба в вузе стала яркой страницей нашей жизни. Мы приехали сюда со всего света, и нашли здесь добрых друзей и мудрых наставников. Мы вместе преодолевали трудности, вместе радовались успехам. Хочется от всех иностранных выпускников поблагодарить наших талантливых преподавателей, которые научили нас любить науку. Благодарю всех сотрудников института магистратуры и лично Ирину Владимировну Ярмоленко».

Коллектив кафедры ЭУН поздравляет своих магистров и желает дальнейших профессиональных успехов! 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки