Счастливые билеты во взрослую жизнь

29 июня 2017 года дипломы об образовании вручили 255 выпускникам архитектурно-строительного института. На торжествах в СДК ребята назвали эти документы счастливыми билетами во  взрослую жизнь. Ведь получены они в одном из ведущих технических вузов страны и гарантируют обретение уважаемой и востребованной профессии.

Началась церемония с чествования 74-х краснодипломников. Первый проректор университета, профессор Н.А. Шаповалов поприветствовал особо отличившихся в ходе учебы студентов. И напомнил, что «Технолог» – это большая семья, где преподаватели любят воспитанников, как своих родных детей, радуются их успехам и готовы разделить любые трудности. Поэтому ребят всегда ждут в стенах вуза с различными вопросами, по любому поводу.

 

Проректор по культурно-воспитательной и социальной работе, профессор И.П. Авилова пожелала выпускникам успешно обрести себя на длинном жизненном пути. И сохранить все те славные традиции, которые они переняли в университете.

А заместитель директора АСИ по учебной работе,  доцент А.Б. Гольцов  выразил уверенность, что годы учебы ребята сохранят в своих сердцах как самое светлое  воспоминание. Во всяком случае, преподаватели института  сделали для этого все возможное.

Затем заведующий кафедрой экспертизы и управления недвижимостью А.Е. Наумов вручил дипломы выпускникам своей кафедры. Андрей Евгеньевич отметил, что строительство – самая созидательная профессия, занимающая 4-ую позицию в общемировом рейтинге популярных специальностей. И пожелал, чтобы шуховцы своим трудом только развивали и укрепляли эти тенденции.

 

Далее прошло вручение дипломов выпускникам кафедр строительства и городского хозяйства, городского кадастра и инженерных изысканий.

В ответных речах выпускники благодарили родителей за заботу и поддержку, преподавателей – за высокий уровень мастерства и терпение. И обещали оправдать возлагаемые на них надежды.

Хорошим подарком к празднику стали для всех собравшихся в зале выступления солистов СДК с творческими композициями  – о любви, мире и радости.

Наши дорогие выпускники, в добрый путь!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки