Добились успехов в учебе и спорте

Об Анне Кичигиной, Дарье Синициной, Елене Казулиной, Дарье Черданцевой, Екатерине Федоровых в АСИ говорят не иначе как «гордость института».  Они  и учатся успешно, и в спорте немалых высот достигли. А  21 июня 2017 года студентки достойно защитили выпускные квалификационные работы по профилю «Экспертиза и управление недвижимостью», вписав еще по одной значимой вехе в свои и без того уже внушительные перечни достижений.

Все  эти девушки – игроки волейбольной команды «Белогорочка-Технолог». В минувшем году коллектив при их непосредственном участии стал бронзовым призером всероссийской Универсиады вузов. А в нынешнем в очередной раз завоевал первое место на областном студенческом первенстве.

Спорту эти умницы-красавицы посвящают все свободное время. Тренировки, соревнования, новые тренировки. Но при этом девушки не пренебрегают и активным освоением выбранной специальности. По словам их научного руководителя Анны Викторовны Шараповой, трудно представить  более прилежных воспитанниц. Они готовы мужественно следовать поставленной цели,  не страшась никаких  возникающих сложностей. Оттого и добиваются результатов – всем на зависть.

На защите Д. Синицына презентовала работу «Управление реконструкцией и эксплуатацией многоэтажного  жилого дома в г. Белгороде». Дарья провела необходимые экспертизы, расчеты, представив программу возможного восстановления здания. И сделала вывод о практической  целесообразности и экономической рентабельности подобного  рода действий.

Е. Казулина рассказала о своем видении «Управления строительством и эксплуатацией многоэтажного жилого дома в п. Дубовое Белгородской области». При этом девушка затронула не только экономические, но и правовые, технические аспекты проблемы. И доказала коммерческую состоятельность предложенного проекта.

Д. Черданцева и А. Кичигина в своих работах сакцентировали внимание на такой актуальной задаче как экологическая безопасность. Дарья исследовала все последствия сооружения и эксплуатации  в Белгороде новой автобазы,  Анна – результаты  возведения и функционирования торгового центра.

А Е. Федоровых занялась изучением «Управления строительством и эксплуатацией многофункционального центра в г. Пензе», не забыв при этом о целом ряде проблемных узлов, которые необходимо будет предусмотреть, чтобы придать зданию надежность и долговечность.

 

Работы заслужили высоких оценок экспертов. И теперь девушки планируют усовершенствовать знания по выбранной специальности, продолжив обучение в магистратуре. А это значит, что сборная вуза по волейболу будет по-прежнему радовать нас новыми победами.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки