Профессиональные успехи выпускника кафедры ЭУН

Выпускники кафедры ЭУН успешно трудоустраиваются по всей стране, участвуя в создании, управлении, продвижении и развитии объектов недвижимости различного функционального назначения, масштаба и значимости. Так выпускник магистратуры кафедры 2015 г. Олег Литвишко еще в магистратуре начал свою трудовую деятельность в составе динамичной и высокопрофессиональной команды управляющих инвестиционно-строительными проектами инжиниринговой компании "М.К.3 Инжиниринг" г .Москва, длительное время успешно занимающейся строительным контролем и управлением крупными девелоперскими проектами по заказам международных сетевых торговых операторов, таких как "Метро", "Леруа Мерлен" и др. 

6 июня 2017 г. в г. Москве открылся новый гипермаркет "Леруа Мерлен" в Картмазово площадью более 17 тыс. кв. м., руководителем службы строительного контроля которого был Олег Литвишко. 

В процессе строительства этого крупного объекта Олег к коллегами неоднократно успешно преодолевал различные технические и технологические сложности, связанные с отклонениями фактических условий строительства от проектных, изменениями в проект, периодически вносимыми заказчиком, сложной логистикой проекта. Уверены, приобретенные за время обучения в магистратуре опыт и знания, не раз пригождавшиеся Олегу на практике, позволят и дальше профессионально совершенствоваться и расти карьерно!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки