Ректор БГТУ им. В.Г. Шухова – в книге почёта музея-диорамы

Накануне Международного дня музеев в Белгородском государственном историко-художественном музее-диораме «Курская битва. Белгородское направление» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику. В этот день традиционное поощрение по итогам прошедшего года получили все музейные работники, а наиболее заслуженным из них были вручены грамоты и подарки.

   

Самую высокую награду получил ректор БГТУ им В.Г. Шухова Сергей Николаевич Глаголев - его имя было внесено в Книгу почёта музея-диорамы «за многолетний подвижнический труд в организации и проведении совместных мероприятий, направленных на патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодёжи, благотворительность и социальное партнёрство».

   

Не чаще раза в год в Книгу почёта музея-диорамы вписываются имена людей, имеющих исключительные заслуги в деле патриотического воспитания молодёжи, сохранения традиций родного края и памяти о подвиге наших отцов и дедов. Книга ведётся рукописным образом. В разные годы в неё были внесены имена начальника управления культуры Белгородской области С.И. Курганского, Председателя Белгородской областной Думы В.Н. Потрясаева, президента БГТУ им. В.Г. Шухова  А.М. Гридчина и всех директоров музея.

   

Свидетельство, подтверждающее занесение в Книгу почёта, получила проректор по культурно-воспитательной и социальной работе вуза, профессор кафедры ЭУН Ирина Павловна Авилова. Она поздравила всех присутствующих с профессиональным праздником и заверила их в том, что патриотическое воспитание студентов БГТУ им. В.Г. Шухова и впредь будет начинаться с посещения Белгородского государственного историко-художественного музея-диорамы «Курская битва. Белгородское направление».

   

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки