Почтили память павших героев

Сегодня, 9 мая 2017 года, белгородцы отмечают 72-ю годовщину Великой Победы. Утром, перед парадом, трудовые коллективы города участвовали в церемонии возложения цветов к мемориальному комплексу «Вечный огонь». Почтить память павших героев пришли руководители, преподаватели и студенты БГТУ им. В.Г. Шухова, в том числе кафедры экспертизы и управления недвижимостью.

Возглавил делегацию ректор университета Сергей Николаевич Глаголев. В церемонии приняли участие проректор по культурно-воспитательной и социальной работе Ирина Павловна Авилова, председатель объединенного профсоюзного комитета Сергей Сергеевич Латышев, директор МВК Тамара Львовна Конорева, председатель совета ветеранов вуза Андрей Викторович Черкасов и другие.

Почетная миссия была доверена лучшим студентам-активистам и представителям студенческих отрядов. Затем шуховцы собрались у Поклонного креста в честь Кирилла и Мефодия, откуда начал свое шествие Бессмертный полк.

Все фото с 9 мая можно посмотреть здесь