Мир! Труд! Май!

1 мая 2017 года более 200 преподавателей и студентов БГТУ им. В.Г. Шухова приняли участие в первомайской демонстрации, в том числе преподаватели и студенты кафедры экспертизы и управления недвижимостью. 

 

Маршрут «Соборная площадь - парк Победы» вместе с коллективом вуза прошли руководители университета: ректор С.Н. Глаголев, первый проректор Н.А. Шаповалов, проректор по культурно-воспитательной и социальной работе И.П. Авилова, председатель объединенной профсоюзной организации С.С. Латышев и другие представители ректората.

Праздничное шествие состоялось под девизом «За достойную работу, зарплату, жизнь!». В Парке Победы колонну белгородцев поприветствовал председатель БООО профсоюзов Н.М. Шаталов.

Николай Михайлович подвел итоги совместной работы социального партнерства и рассказал о проблемах, которые сейчас стоят перед трудовыми профсоюзными коллективами. Отметил, что ранее было подписано соглашение на 2017 – 2020 годы между правительством области, объединением работодателей и профсоюзной организацией, благодаря которому труженики Белгородчины будут получать дополнительные льготы.

Губернатор Евгений Степанович Савченко поздравил всех с первомайским праздником и перешел к традиционной ежегодной церемонии награждения лучших трудовых коллективов, в число которых вошел БГТУ им. В.Г. Шухова. Свидетельство о размещении вуза на Аллее Трудовой Славы получили Сергей Николаевич Глаголев и Сергей Сергеевич Латышев.

Необходимо отметить, что с 2004 года БГТУ им. В.Г. Шухова уже пять раз удостоен такой чести на областной Доске Почета.

На торжественной церемонии был отмечен командир студенческих отрядов Белгородской области Андрей Евгеньевич Ватулин. За успехи в работе этой общественной организации его портрет размещен на Аллее Трудовой Славы.

Всего за 2016 год наградили 34 коллектива и 32 работника, добившихся высоких результатов в производственной и социальной сферах.  

Поздравляем коллектив шуховцев с этими приятными событиями в истории нашего любимого университета!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки