Как можно оформить ипотеку под 8,4% годовых

С 1 апреля до 31 мая 2017 года заёмщики смогут оформить жилищный кредит по ставке 8,4% годовых на приобретение квартир на первичном рынке в рамках программы кредитования «Приобретение строящегося жилья». Об этом сообщается на сайте «Домостроительной компании».

Проект разработан совместно с банком партнёром «Сбербанком».

Ставка в 8,4% годовых предоставляется заёмщику, который подал заявку на оформление жилищного кредита в один из офисов «Домостроительной компании» на жилищный кредит на первичном рынке в рамках программы кредитования «Приобретение строящегося жилья» с учетом условий «Акции для застройщиков», индивидуальной схемы кредитования с установлением индивидуальной процентной ставки по кредитам физических лиц, которые предоставляются Банком на инвестирование объектов недвижимости. А также при согласии заёмщика на страхование жизни и здоровья заемщика/созаемщика и заключении им договора по направлению документов на государственную регистрацию ДДУ в электронном виде.

В случае, если заёмщик по прошествии года отказывается продлять договор на страхование жизни и здоровья, то ставка будет составлять 9,4% годовых с момента отказа.

Если же заёмщик не предоставляет документы, которые подтверждают финансовое состояние или трудовую занятость, то для него годовая ставка в рамках этой программы будет составлять 8,9% с условием страхования жизни и здоровья заёмщика. Без страховки – 9,9%.

Минимальная сумма, которую может получить заёмщик — 300 тысяч рублей. Максимальная сумма рассчитывается из платёжеспособности заёмщика.

Первичный взнос в ипотеку – 15% от стоимости жилья для тех кто предоставил документы о трудоустроенности и финансовом состоянии, и 50% для тех, кто не предоставил.

Срок кредитования составляет от 12 до 84 месяцев.

Источник информации: belive.ru

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки