Встреча с будущими абитуриентами

Значение агитационной работы в вузах всегда было велико. Наш университет проводит активную деятельность, направленную на информирование абитуриентов города и области о возможностях и перспективах, предоставляемых вузовской номенклатурой специальностей. Таким образом, большая часть наших первокурсников вступает в студенческую пору, сделав осознанный выбор профессии, целенаправленно постигая ее премудрости и, становясь профессионалами своего дела — успешными и востребованными специалистами.

11 апреля 2017 г. преподаватели кафедры экспертизы и управления недвижимостью И.С. Жариков и И.В. Урсу встретились с учащимися 11-х классов средней общеобразовательной школы № 47 г. Белгорода.

На встрече представители кафедры рассказали старшеклассникам о профилях бакалавриата университета и кафедры ЭУН, научной и общественной работе студентов вуза, о задачах технического, организационно-экономического и управленческо-правового характера, которые ставит современный рынок недвижимости перед выпускником кафедры, о том, кем и как могут быть трудоустроены наши бакалавры по окончании университета, о спортивных и культурных традициях студенческой семьи Технолога.

Для сотрудников кафедры ЭУН активная агитационная работа давно стала действенным и эффективным методом привлечения студенчества в стены нашего вуза. Надеемся, такая форма знакомства активной молодежи города с возможностями, предоставляемыми нашим университетом, позволит большинству из них лучше узнать вуз, правильнее сориентироваться в выборе будущей профессии и найти свое достойное место в российском инженерном сообществе.