Победитель конкурса «Лучший студент года 2016-2017»

28 марта 2017 года самые активные и талантливые белгородские студенты получили именные стипендии Фонда «Поколение». 250 человек, обучающиеся в учреждениях высшего и среднего профессионального образования Белгородской области, стали победителями конкурса «Лучший студент года 2016-2017». Среди них – 47 шуховцев, в числе которых – студентка магистратуры кафедры экспертизы и управления недвижимостью, активистка культурной и общественной жизни нашего университета Ольга Мишина.

Свидетельства победителей студенты получили на торжественной церемонии награждения, прошедшей в МКЦ БелГУ, лично из рук руководителя Фонда, депутата Государственной Думы РФ А.В. Скоча.

Андрей Владимирович напомнил, что Фонд награждает самых способных белгородских студентов уже пятнадцатый год подряд. За это время материальную поддержку получили более 3000 молодых людей, многие из которых уже стали специалистами и работают на благо общества. «Самое главное для молодёжи, отметил Андрей Владимирович, – чувствовать, что здесь и сейчас они совершают первые взрослые шаги и берут ответственность за свою судьбу». Затем он обратился к стипендиатам: «Всё, что у вас есть сейчас – это ваша жизнь. Надеюсь, вы научитесь успешно ею управлять и принимать решения, которые в итоге сделают вас счастливыми».

Коллектив кафедры ЭУН поздравляет свою магистрантку Ольгу Мишину и других победителей с заслуженными наградами и надеется, что высокая оценка заслуг станет им опорой в общественной жизни и творчестве, а также позволит реализовать самые смелые мечты и проекты!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки