Участие в праздновании годовщины «Крымской весны»

18 марта 2017 года в областном центре возле парка Победы состоялся городской праздник, посвященный третьей годовщине присоединения Крыма к России, в котором приняла участие наиболее активная молодёжь Белгорода. Значительную долю активистов составили обучающиеся в БГТУ им. В.Г. Шухова, в числе которых – студенты кафедры ЭУН в составе студенческого объединения "Добровольцы БГТУ".

 

Сначала белгородские студенты передали привет своим ровесникам из Крыма, а также всем, кто ждёт проведения в Сочи Всемирного фестиваля молодёжи и студентов. Несмотря на внезапно начавшийся дождь, собравшиеся на музейной площади Белгорода молодые люди довольно синхронно изобразили раскрывающийся цветок ромашки – символа предстоящего фестиваля. Съемка мероприятия с воздуха была поручена студенческому телевидение БГТУ им. В.Г. Шухова. Команда «СтудЛайф» сняла флешмоб с квадрокоптера и создала видео-открытку с приветом от белгородских студентов, которая быстро облетела весь интернет.

 

Затем представители объединенной профсоюзной организации университета, объединенного совета обучающихся, «Добровольцев БГТУ» вместе с сотнями других белгородцев приняли участие в митинге-концерте, посвящённом третьей годовщине «Крымской весны». Концерт был организован «Российским союзом молодёжи» на летней сцене возле парка Победы. Его репертуар состоял из советских и российских песен о любви к Родине. То, как сотрудники и студенты БГТУ им. В.Г. Шухова решили провести этот субботний вечер, в очередной раз доказывает, что у патриотизма нет выходных, и плохая погода ему не помеха.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки