Из Сочи с дипломом лауреата

      В сентябре в актовом зале Института образовательных технологий Российской академии образования (г. Сочи)  Фондом развития отечественного образования  проводилась торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2009 г.
      Большим достижением в научно-методической работе кафедры экспертизы и управления недвижимостью явилось вручение Президентом Фонда, академиком М. Н. Берулавой диплома лауреата в номинации «Экономика» зав. кафедрой проф. Ирине Павловне Авиловой – автору монографии «Оценка экономической эффективности инвестици  онно-строительных проектов» (в соавторстве с проф. Ю.А. Дорошенко и С.М. Бухоновой).

                                          

                                 Вручение Диплома лауреату конкурса И.П. Авиловой                                                          Диплом лауреата конкурса


       Монография-лауреат рекомендована Фондом развития отечественного образования для использования в учебном процессе и переиздания для широкой научной общественности в России и за рубежом.
       Коллектив кафедры ЭУН, студенты всех курсов специальности 270115 — Экспертиза и управление недвижимостью от всей души поздравляют Ирину Павловну с этим знаменательным достижением, повышающим рейтинг нашей специальности и упрочняющим межвузовские творческие связи кафедры!

 Вебкорр. Соломахина Я.В.

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки