Экскурсия на завод металлоконструкций

В рамках сложившихся тесных творческих и образовательных связей кафедры экспертизы и управления недвижимостью с руководством ЗАО «Энергомаш-ЗМК», направленных на всестороннее развитие и комплексное совершенствование совместного учебно-педагогического процесса подготовки студентов строительных специальностей, состоялось выездное практическое занятие для студентов специальностей 270114 «Проектирование зданий» и 270113 «Механизация и автоматизация строительства».

В ходе экскурсии студентов очень заинтересовала работа конструкторского отдела, линии производства деталировочных металлических конструкций, их антикоррозийной обработки и окраски, а так же методы монтажа готовых конструкций, которые были рассмотрены на примере сборки нового цеха предприятия.
       Экскурсия расширила и укрепила образовательный и профессиональный потенциал студентов и их знания в области проектирования и производства строительных металлических конструкций.
        Коллектив кафедры выражает огромную благодарность за проведение экскурсионного занятия директору отдела металлических конструкций инженерного центра Тимофееву Игорю Анатольевичу.

Вебкорр. Соломахина Я.В.