Студенческое объединение «ЗДОРОВО!» выходит на внешний уровень

8 ноября 2016 года в "Русском доме" БГТУ им. В.Г. Шухова состоялась презентация студенческого объединения популяризации здорового образа жизни "ЗДОРОВО!" для руководства учебно-методического центра «Здоровьесберегающие технологии и профилактика наркомании в молодежной среде» МГТУ им. Н.Э. Баумана и координатора проекта европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения «Здоровые города», к.п.н. Т.Е. Шестаковой.

Провёл презентацию руководитель "ЗДОРОВО!", руководитель БОО ООО "ОБЩЕЕ ДЕЛО" Кобзев Е.В.

Евгения Владимировича поддержали студенты кафедры экспертизы и управления, принимающие активное участие в реализации проектов "ЗДОРОВО!" - Анастасия Шикарева, Юлия Варавина, Алена Титовская, Наталья Башкатова.

Кобзев Е.В. рассказал об истории создания объединения, достигнутых результатах и планах дальнейшего развития. Гости высоко оценили деятельность "ЗДОРОВО!" по продвижению здорового образа жизни в молодёжной среде. Были достигнуты договорённости о дальнейшем сотрудничестве.

Участники объединения "ЗДОРОВО!" были награждены грамотой за активную волонтерскую и антинаркотическую деятельность.