Лето, отдых, танцы и искусство!

1 августа 2016 года участники студии танца "Премьер" под руководством преподавателя кафедры ЭУН Крутиловой М.О. отправились на сборы на летнюю базу "Технолог". Впереди у танцоров 2 недели тренировок на природе, постановка новых номеров, в том числе - подготовка к участию в Арт-фестивале "Старый город", который состоится 5 августа - в День города.

Арт-фестиваль сможет посетить любой желающий, здесь будет интересно и взрослым и детям. Одним из главных событий фестиваля станет презентация социального проекта "Я ЛЮБЛЮ БЕЛГОРОД" - раскраски с достопримечательностями нашего города, над которой, в течение нескольких месяцев работали ребята из Школы искусств "О2". Белгород. Каждый сможет внести свою лепту в образ нашего города и поучаствовать в придании колористического решения образам, разработанным командой.

Кроме того, на фестивале будут представлены новые работы художников из Белгорода и не только: состоятся мастер-классы в различных направлениях искусства, пленэры студентов и учеников художественных школ.

В этом году Арт-фестиваль "Старый город" будет проходить на участке Народного бульвара: от Белгородской государственной филармонии до улицы Князя Трубецкого. Время проведения фестиваля: 5 августа с 10-00 до 15-00.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки