И.П. Авилова – проректор года!

Проректор по культурно-воспитательной и социальной работе БГТУ им. В.Г. Шухова Ирина Павловна Авилова стала победителем Всероссийского конкурса в сфере развития органов студенческого самоуправления «Студенческий актив» в номинации «Проректор года».

Конкурс «Студенческий актив» – это престижное и глобальное мероприятие, направленное на всероссийское признание и развитие органов студенческого самоуправления, социально значимых инициатив студенческих объединений, структурных подразделений по воспитательной работе, администрации образовательных организаций высшего образования России.

Организатором конкурса является Совет проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России и Московский Студенческий центр при поддержке Министерства образования и науки РФ, Правительства Москвы, Федерального агентства по делам молодежи, Российского комитета ветеранов войны и военной службы.

Под руководством И.П. Авиловой деятельность студенческих объединений БГТУ им. В.Г. Шухова вышла на качественно новый уровень. Результативность этой деятельности стала залогом победы в номинации «Историко-патриотическое воспитание» на Всероссийском семинаре-совещании «Реализация программ развития деятельности студенческих объединений в 2016 году» в Ульяновске. Межвузовский студенческий проект «Русь Заповедная» признан лучшим в номинации «Открытие года» первого областного конкурса органов студенческого самоуправления. Студенческое телевидение «СтудЛайф» стало победителем международного конкурса для специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба года – 2015» в номинации «Лучшее корпоративное СМИ». И таких примеров – множество!

Церемония награждения лауреатов конкурса «Студенческий Актив» состоится 23 июня 2016 года в Москве.

От всей души поздравляем Ирину Павловну Авилову с победой и желаем, чтобы все новые идеи и проекты обрели такое же блестящее воплощение!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки