НЕТ — курению!

13 мая 2016 года активистами студенческого объединения ЗДОРОВО! Егельской Елизаветой и студенткой первого курса кафедры ЭУН Варавиной Юлией было проведено просветительское занятие о вреде курения для учащихся 7-11 классов МОУ «Северная СОШ №2» (Белгородский район, п. Северный), в котором приняло участие около 80 человек.

Школьникам был показан фильм «Секреты манипуляции. Табак». После просмотра состоялось коллективное обсуждение увиденного, ребята активно участвовали в дискуссии, осознав всю скрытую опасность порочной привычки.

Студентки БГТУ им. В.Г. Шухова выражают благодарность руководству МОУ «Северная СОШ №2» в лице зам. директора Фоменко Натальи Ивановны и социальному педагогу Мореновой Светлане Иосифовне за организацию встречи с учащимися, ведь это так важно — дать молодому поколению возможность сделать правильный выбор в пользу здорового образа жизни.