Не упустить шанс подняться выше в турнирной таблице

Наступил апрель и сейчас в самом разгаре — финальные игры чемпионата России по волейболу среди команд  I лиги.

Первая часть соревнований была отыграна на прошедшей неделе (4-10 апреля 2016 г.) в Орле. С хозяйками площадки встречались представительницы Ельца, Тулы, Белгорода.

 

Больше всего удача благоволила к студенткам Елецкого госуниверситета. Они выиграли все три прошедших матча.

Волейболистки из команды «Белогорочка-БГТУ» оказались менее удачливыми. На их счету – две победы и одно поражение. Наши девушки обошли соперниц из Тулы (3:1), Орла  (3:0) и покорились коллегам из Ельца (1:3). В основном составе команды «Белогорочки-БГТУ» выступают студентки 3 курса кафедры экспертизы и управления недвижимостью Дарья Черданцева, Дарья Синицына, Елена Казулина и Екатерина Федоровых. 

После проведенных матчей белгородки находятся на 6 позиции. Но возможность подняться выше в турнирной таблице у них еще остается. Для этого им необходимо будет успешно провести завершающую часть финала чемпионата России. Она состоится с 14 по 17 апреля  там же – в Орле.

Итоги соревнований тренеры «Белогорочки-БГТУ» оценивают как не самые лучшие. Причин тому называется несколько. Среди них – уход трех ведущих волейболисток и травма сильнейшего игрока Анны Кичигиной (студентка 3 курса кафедры ЭУН). Их места не остались пустующими: на смену пришли юные спортсменки, учащиеся школ, которые в скором времени будут поступать в «Технолог». Ими прилагается максимум усилий для победы. Однако пока у девушек не все получается. Они  еще только приобретают игровой опыт, накапливают мастерство владения мячом. Но, судя по результатам  минувших встреч, позитивных перспектив молодому пополнению  команды не занимать.

По материалам www.bstu.ru

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки